Дадаткова

Архіў навін

11.02.23

Первенства района по баскетболу среди девушек

4 февраля в спортзале СШ N1 г. Микашевичи состоялся второй финальный тур первенства района по баскетболу среди девушек. В решающем матче сошлись "старые" соперники из СШ N1 г. Микашевичи и Дятловичской СШ. После первой половины наша команда уверенно вела в счёте 21:12. Однако после перерыва хозяйки площадки переломили ход матча и в самой концовке догнали нас - 29:29. Тем не менее, последние полторы минуты игры принесли победу нашим девочкам 33:29. Лучшим игроком в команде признана Ходненко Александра. Лучшим игроком турнира стала Комар Лиана  из чемпионского состава. Им вручены грамоты отдела по образованию. Команду-призёра подготовила Ходненко Елена Анатольевна. Поздравляем наших девушек. Благодарим их за победу и желаем успехов.